Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Горячие источники с названием Айн-Аль-Гамур

Горячие источники с названием Айн-Аль-Гамур
Новости - Новости сайта
14.01.2014 17:16

Горячие источники, которые носят название Айн Аль-Гамур, появились при помощи извержения вулкана. Круговорот серы, который присутствует в биосфере, предоставляет возможность источникам все время оставаться горячими. Тут температура, в общем, доходит до 60 градусов. Кроме остального вода богата серными и минеральными соединениями. Сюда постоянно прибывают, чтобы лечить заболевания кожи и ревматизм. Кроме этого воды Айн Аль-Гамур оказывают превосходное антипаразитное и противомикробное действие.

Косметика с минералами, средства гигиены, ароматические соли оказывают примерно тот же эффект, что и эти источники. Но те, кто не могут отправиться в Эмираты, могут смело обращаться в магазины, где продается полезная косметика. Хороший товар отличает дизайн упаковки, где дается четкое представление о входящих в состав ингредиентах и описана целесообразность, способы применения.

Данные источники в ОАЭ, следует отметить, что бьют круглый год, но самое оптимальное время, чтобы приехать, сюда - начиная с октября по май месяц, поскольку в это время жара не столь сильно будет угнетать. Когда приближаетесь к горячим источникам, то сразу начинает чувствоваться сильнейший запах серы,  и по этой причине не следует длительное время тут принимать ванны.

14/01/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Эмираты:

Отдых в ОАЭ: Княжество Фуджейра на берегу Оманского зал

News image

Это княжество имеет порт у входа в Персидский залив, а также бухту с расположенным севернее портом Корфаккан, обеспечивающую выход в Индийский океан...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация