Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Площадь Бани Яс

Площадь Бани Яс
Новости - Новости сайта
20.02.2014 11:29

Площадь под названием Бани Яс является самым любимым местом для всех шопоголиков, где все вещи продаются значительно дешево, нежели на центральных улицах города. Также люди тут очень любят торговаться и совершенно не зря, ведь на данном месте все клиенты смогут добиться своего.

Здесь можно купить оригинальные украшения в подарок к предстоящей свадьбе, чтобы невеста чувствовала себя самой красивой в свой главный день. Ну, а свадебный фотограф запечатлеет эту красоту для истории, чтобы зимними долгими вечерами у камина можно было вспоминать этот чудесный день.

Бани Яс имеет некоторое количество кварталов магазинов, интересных лавочек и, конечно же, забитых торговых павильонов, которые были удобно отсортированы согласно категориям. Тут в магазинах есть возможность приобрести совершенно все, начиная от интересной одежды и завершая бытовой техникой. Но что самое интересное, что ни на каких товарах не присутствует ценников, поскольку продавцы всегда работают только по принципу, который гласит, что к каждому новому клиенту следует подходить индивидуально.

В конце площади есть рынок серебра и золота, но он не будет отличаться дешевизной. Тут товары вовсе будут в несколько раз дороже, нежели в магазинах, которые находятся в отдельных районах.

20/02/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Эмираты:

Марки княжества Фуджейра

News image

Фуджейра — маленькое арабское княжество на востоке Аравийского полуострова, один из семи эмиратов британского протектората Договорный Оман.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация