Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Ресторан Voi

Ресторан Voi
Новости - Новости сайта
05.03.2014 15:13

Ресторан под названием Voi располагается в отеле Jumeirah Zabeel Saray и он всех удивляет своими величественным и элегантным монохромным интерьером, где господствуют мерцающие серебряные и белые цвета с редчайшим акцентом черного цвета. Высокие белые потолки, на которых находятся большие хрустальные люстры, помогают поддерживать 4 зеркальные колонны. Вот 3 больших окна красиво убраны занавесками превосходного цвета слоновой кости.

Чтобы посетить этот ресторан, да и вообще отправиться на отдых в Эмираты, нужно неплохо зарабатывать. На сайте jobinua.com девушки, желающие найти достойную работу в Киеве, найдут вакансии, с помощью которых смогут реализовать таланты и воплотить мечты.

Ресторан предлагает посетителям отведать вьетнамскую кухню, которая обладает ощутимым французским колониальным влиянием. Находясь тут, несомненно, следует отведать салат, приготовленный из снежного краба с авокадо, помидорами, сладким перцем и манго. Либо можно отведать французское пот-о-фе с отличными азиатскими нотками в качестве чили и рисовой лапши. Трапезу можно будет продолжить тихоокеанской треской с чили, мидиями, рисом и чесноком.

05/03/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Эмираты:

АДЖМАН

News image

Эмират Аджман примыкает к Шардже и является самым маленьким из семи эмиратов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация