Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Правила оформления рабочих виз ОАЭ теперь могут измениться

Правила оформления рабочих виз ОАЭ теперь могут измениться
Новости - Новости сайта
14.11.2014 10:12

Сейчас федеральный национальный совет ОАЭ предложил, чтобы ввести требование о предъявление медицинской справки из страны проживания работника. Весьма скоро, чтобы иметь право въехать в ОАЭ для работы, то может потребоваться заверенная медицинская справка.

Даже если человек будет работать не в общепите, а в офисе, его задачей будет разработать дизайн упаковки для местных производителей еды и непродовольственных товаров, он все равно должен быть здоров, бодр и активен. На это уповают власти ОАЭ.

Подобное требование изначально может распространяться не на всех работников, лишь для граждан из азиатских стран, поскольку они составляют большинство рабочих в ОАЭ. Получается, что так правительство ОАЭ хочет значительно сократить нагрузку, которая возлагается на медицинские центры страны, которые проводят обследование новоприбывших на наличие достаточно опасных инфекционных заболеваний. Медицинские справки, которые выдаются в стране, где постоянно проживает человек, обязательно должны будут пройти процедуру заверения в стране выдачи также и в ОАЭ.

14/11/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Эмираты:

Экспоцентр Шарджи

News image

Экспоцентр города Шарджа был первым выставочным залом в заливе.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация