Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Салон эротического массажа - территория удовольствия

Салон эротического массажа - территория удовольствия
Новости - Новости сайта
02.12.2014 11:47

Любой качественный эротический массаж вполне способен доставить удовольствие, нисколько не меньше, нежели секс. В частности если его будет делать любимый человек. С целью сделать его, совершенно не обязательно проходить различные курсы.

Общие принципы

Во время выполнения эротического массажа обязательно следует разговаривать и общаться. Точнее вам следует обсуждать собственные ощущения и говорить о вашей любви. Понять, чем отличается такой массаж от обычного, можно, записавшись в салон эротического массажа на сайте http://body-massage.kiev.ua/.

Для домашнего массажа потребуется устроить особую обстановку. Необходимо чтобы присутствовал полный покой, отключите телефоны, сделайте приглушенный и мягкий свет, понадобятся ароматические свечи и спокойная музыка. В комнате обязательно должно быть тепло, чтобы тело не покрывалось мурашками, и не отвлекались.

Во время массажа будет хорошо, если вы воспользуетесь кремом, но лучше чтобы он был натурального происхождения. Ведь резкий запах вполне способен помешать вашему делу. Относительно ароматических масел, то замечательными запахами для возбуждения могут оказаться пачули и апельсин, бергамот и корица, ирис, жасмин, иланг-иланг и тубероза.

Ваш «объект» массажа обязательно должен быть в расслабленном состоянии, поэтому перед началом «сеанса» можно будет принимать ароматическую ванну. Во время массажа интенсивность движения должна будет «наращиваться» постепенно. Начинается обычно массаж с нежных круговых ласкающих прикосновений и постепенно начинает переходить к разогревающим затем энергичным движениям. Кроме этого во время эротического массажа можно будет использовать пальцевой массаж кончиками ногтей, вибрацией, губами, языком и горячим дыханием. Особым искусством считается массаж собственным телом. Можно будет немного прикасаться к партнеру, и «создавать трение», также можно использовать подручные предметы.

02/12/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Эмираты:

Эмират Рас-эль-Хайма

News image

- самый северный и самый плодородный из эмиратов страны. Столица эмирата - город Рас-эль-Хайма, считается древнейшим городом страны - с 695 г. н. э

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация