Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Новая романтическая достопримечательность Дубаи

Новая романтическая достопримечательность Дубаи
Новости - Новости сайта
06.12.2014 15:35

Когда мы говорим о Дубае, мы всегда вспоминаем что-то впечатляющее, роскошное. Вот и сейчас традиции не были нарушены. В городе открыт огромный впечатляющий парк цветов – Dubai Miracle Garden. Это настоящее цветочное царство, где можно спокойно отдохнуть и получить огромное количество красочных и восторженных впечатлений.

Этот парк расположен на большой площади, где растет более сорока пяти сортов всевозможных цветов. Они поражают количеством оттенков. Создавался этот парк ландшафтными дизайнерами из многих стран. А некоторые растения впервые появились в ОАЭ именно в этом парке. Разводить цветущие растения можно и дома, учитывая, что за таким цветком, как стефанотис уход в домашних условиях не будет сложным.

Королевой парка является петунья, которая прекрасно уживается со своими красивыми соседями. Только здесь можно увидеть стену из цветов длиной в800 метров и высотой три метра. На десять метров возвышается цветочная пирамида. Цветочные часы, самые большие в мире, тоже установлены в этом парке. Из цветов выполнен портрет основателя ОАЭ. Много в парке и других уникальных цветочных композиций.

Полюбоваться всеми красотами можно, прогуливаясь по многочисленным дорожкам. Выберите хотя бы час времени, и сходите в парк. Поверьте, вы получите огромное наслаждение и удовольствие.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Эмираты:

Что интересного в Аджмане?

News image

· Минеральные источники: Знаменит регион своими минеральными источниками, которые снабжают питьевой водой все страны Персидского залива.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация