Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Фоамиран в скрапбукинге

Фоамиран в скрапбукинге
Новости - Новости сайта
04.12.2015 17:24

Фом, фоам, пенистая резина либо бумага, пластичная замша. Эти названия относятся к одному материалу, который называется «фоамиран». Многие из нас впервые столкнулись с подобным материалом еще в детских поделках. Они олицетворяли мягкие конструкторы либо коврики для игры.

На момент многие компании производят пенистую бумагу, которая достаточно удобная для разных детских аппликаций, позволяя купить фоамиран нужных оттенков. Фоамиран представляет декоративный пенистый материал, его поставляют из Ирана. В составе данной пены присутствует винилацетат и этилен. Когда вскрывается упаковка, то можно почувствовать резкий и довольно неприятный запах, который достаточно быстро выветривается.

Фоам обычно выглядит как лист, который обладает размерами 40 х 60 сантиметров и его толщина может составлять несколько миллиметров. Пористость и плотность данного материала не являются постоянными, они могут быть самыми разными. Это должны учесть желающие купить фоамиран.

Относительно цветовой гаммы, то она разнообразна, но подметим что вы не найдете ярко химических цветов. Все оттенки будут спокойными, также выпускают белые и черные цвета.

Фоам достаточно эластичный материал и доставляет приятные ощущения во время работы. Он достаточно плохо будет поглощать влагу. Поддается тепловой обработке также и растяжению.

Многим деткам нравится работать со столь мягким материалом. Поэтому в скрапбукинге для него есть возможность найти применения. Фоам достаточно легко будет поддаваться вырубке на бигшоте также и дыроколами. Нужно только купить фоамиран нужных оттенков, и можно приступать к творческим занятиям.

Стоит подметить, что фоам клеится исключительно на специальный клей либо горячий пистолет. К примеру, цветы есть возможность делать фантазийные либо сделать их из дырокольных цветов.

Невероятно красиво будут выглядеть вырубные веточки в удивительных свадебных композициях.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Эмираты:

Марки княжества Фуджейра

News image

Фуджейра — маленькое арабское княжество на востоке Аравийского полуострова, один из семи эмиратов британского протектората Договорный Оман.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация