Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Выбираем кожаный диван в каталоге tries-m

Выбираем кожаный диван в каталоге tries-m
Новости - Новости сайта
13.04.2016 16:16

Удобная, элегантная кожаная мебель является признаком хорошего вкуса, домашнего тепла, благополучия. К любому интерьеру подходят красивые и благородные кожаные диваны. В дом мебель приносит нотки аристократичности.

К тому же, диван кожаный имеет ряд неоспоримых преимуществ. Такой натуральный материал, как кожа, достаточно практичный, прочный, долговечный, стойкий к износу. Покупателю нужно решиться, какая структура поверхности будет более комфортная и привлекательная – ворсистая или гладкая. Купить диван можно от фабрики ТРИЭС, уточнив детали по тел. +7 (495) 266-70-62.

Представлены диваны мягкая мебель в широком ассортименте здесь http://tries-m.ru/. В небольшую комнату отлично впишется кожаный двухместный диван, который заменит габаритную «L-образную» модель. Хорошим выбором для маленькой комнаты будет диван-книжка. Мебель не займет много места. В удобных ящичках разместится белье.

Широкое и комфортное место для отдыха организуют раскладные модели. На них удобно проводить время и ночью. Однако, нужно помнить, что мебель из кожи, в первую очередь, ориентирована на декоративные и представительские функции. Не всегда целесообразно применять ее в роли кровати.

Что касается цветовой гаммы, оттенок дивана должен быть такой, который отвечал бы стилевой общей концепции интерьера. Классические модели – диваны из кожи с нейтральным бежевым, черным или коричневым цветом. Такие три оттенка – вариант беспроигрышный. Оформление комнаты никогда не выйдет из моды.

Конечно, элегантно смотрится белый изысканный цвет кожи. Владельцам нужно знать, что придется часто ухаживать за благородным цветом, поскольку белый больше всего подвержен загрязнениям. Стоит выбор остановить на моделях белого кожаного дивана с отстегивающимися подушками. Чистить мебель так будет намного проще.

Не отстают в популярности экзотические оттенки мебели из кожи. Часто заказывают насыщенный синий, яркий зеленый, желтый, сиреневый, алый. При подборе, главное, это строго придерживаться общей цветовой гаммы в интерьере, чтобы прослеживалась хорошая сочетаемость оттенков на мебели с другими элементами дизайна помещения, домашнего декора.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Эмираты:

Описание Шарджи

News image

Шарджа - эмират на побережье Персидского залива, входящий в состав конфедерации ОАЭ.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация