Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Важные моменты в истории балетной обуви

Важные моменты в истории балетной обуви
Новости - Новости сайта
28.07.2016 06:34

Во все времена балетки относились к наиболее практичным и удобным видам обуви. Сегодня, следует признать, ситуация вовсе не изменилась. Так, потребители все так же охотно приобретают означенный товар посредством ресурса http://kedoff.net/.

Балетки — негрубая, в отличие от жестких пуант, балетная обувь из первоклассной эластичной кожи или ткани со стелькой из кожи, которая применяется для репетиций и выступлений.

Разработана означенная обувь была Сальваторе Капецио во второй половине XIX столетия в Америке в городе Нью Йорк. В середине 20-ого века балетки оказались на обложке известного издания «Vogue».

Огромный выбор в Украине всегда наличествует в Интернет-маркетах балеток в Киеве, но не надо грустить, если вы проживаете вдалеке от Киева. Всегда можно заказать подвоз товара в другие города, такие как Одесса, Хмельницкий, Житомир, Каменское, Никополь, Мелитополь, Тернополь, Черновцы, Львов и других городах. Более того, здесь вам представится возможность купить балетки по скидке или же по акции.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Эмираты:

Фуджейра - Fujairah - описание эмирата

News image

Фуджейра , в отличие от остальных княжеств, располагается на берегу не Персидского залива, а Индийского океана (Оманского залива).

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация