Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Выбираем гель-лак

Выбираем гель-лак
Новости - Новости сайта
22.12.2017 19:37

Как рекомендуют многие производители гель-лаков, необходимо использовать базу + цвет + топ одного бренда, только на деле этот момент не столь важен. Вы можете использовать любое цветное покрытие, намного важнее купить качественную базу с топом, в данной ситуации носка покрытия окажется длительной.

Если у вас превосходные и крепкие ногти, тогда вам не нужно дополнительное укрепление, поэтому выбирайте любую базу. Но если ногти будут хрупкими и тонкими, тогда внимательно выбирайте на ногти гель лак наносится после качественной основы. Покупайте каучуковые базы, поскольку они могут замечательно укреплять ногти. Главное не выбирайте базу+топ 2 в 1, поскольку данное средство не укрепит ногти. Кроме этого, когда ногти тонкие, специалисты советуют всегда использовать бондер либо праймер. Данные средства помогут натуральному покрытию ногтя лучше сцепиться с базой, она станет выполнять работу двустороннего скотча. Лучше всего не пользоваться праймер одного бренда, а базу от другого бренда. Проблема, связанная с совместимостью праймера и базы, достаточно частая, большинство покупают качественную базу, при этом не станут уделять внимания праймеру, точнее приобретают самый дешевый, который плохо совмещается с качественным продуктом.

В продаже есть универсальные базы, праймеры и топы. Они будут превосходно сочетаться с составами остальных брендов и при этом не вызовут аллергию.

Выбирать базу и топ необходимо очень внимательно, в частности, если вы планируете выполнять разнообразные дизайны с использованием наклеек и слайдеров. В данной ситуации необходимо иметь разные топы.

Скажем, для лучшей сцепки декора и страз необходимо использовать только густые топы, еще подойдет и густая база. Они станут крепко держать любые наклейки и дизайны. Вам необходимо нанести базу на дизайн, ну а потом покрытие покрывается специальным топовым покрытием.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Эмираты:

Комплекс Beachside

News image

Роскошные квартиры в комплексе Beachside в районе White Bay - это первоклассное жильё на побережье Персидского залива, вблизи от Дубая.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация