Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Новая музыка

Новая музыка
Новости - Новости сайта
16.01.2018 19:52

Каждый год совершенно во всех музыкальных жанрах появляются совершенно новые неизвестные исполнители и имена, они новыми треками, можно сказать, что разрывают все популярные музыкальные чарты. Подметим, что новыми именами стремительно пополняется зарубежная музыка. Сегодня невероятно популярными являются не только молодые таланты, также людям нравятся "старички" музыкального мира, поскольку они непрерывно радуют нас качественными и потрясающими работами.

Среди самых ярких музыкальных новинок следует выделить Human от Rag'n'Bone Man. Этот исполнитель получил успех и невероятную популярность, его песня вполне заслужено занимала только первые места в большинстве чартов. Как известно, данную песню исполнитель записал еще летом 2016-го года, только популярной она оказалась в 2017-м году. Post malone смог порадовать своих поклонников шикарным треком под названием Rock Star, он был записан вместе с 21 savage. Новенький альбом Lil peep, можно назвать достойной работой, обладает очень приятным звучанием, жизненными текстами и красивыми битами. С его помощью вы сможете узнать, насколько сложна жизнь исполнителя. Зарубежные новинки можно скачать на музыкальных порталах.

Современная классика

Подметим, что в 2017-м году появился отличный музыкальный альбом так сказать от старой гвардии. К примеру, известная группа Linkin park смогла выпустить искренний и чувственный альбом под названием "One more light". Miley Cyrus решила обрадовать своих поклонников новенькими клипами также и полноценным альбомом, который получил название "Younger Now". В нем можно выделить несколько цепляющих душу треков "Inspired" и "Malibu".

В принципе 2017-й год был наполнен потрясающими композициями. И мы не обойдем стороной совместную работу Zayn, который радует восхитительным голосом и Sia, которая известна своим сильным вокалом.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Эмираты:

Мемориал «Объединение» - Шарджа

News image

На утопающей в зелени площади расположен мемориал Объединение , напоминающий о федеральном устройстве Эмиратов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация