Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Где купить аквариум для акваскейпа?

Где купить аквариум для акваскейпа?
Новости - Новости сайта
07.05.2018 11:27

Если вы загорелись идеей купить качественный аквариум, то перед непосредственной покупкой необходимо продумать вопрос о том, каких именно водных обитателей там поселить. Также немаловажным вопросом является вопрос его оформления.

Для этого можно, например, обратиться к консультантам компаний, которые специализируются на продаже аквариумов. Одним из лидеров по продажам аквариумов является компания «Аква-сервис». На сайте этой компании можно присмотреть один из самых популярных аквариумов для акваскейпинга Lux molly . Стоить отметить, что этот аквариум является сосуд среднего объема, с объемом порядка 150 литров. Более того, того специалисты рекомендуют приобрести также и специальную тумбу – это можно сделать по этой ссылке http://akva-service.com.ua/.

Этот аквариум является самым большим среди всех представленных вариантов аквариумов Lux, которые предназначаются специально для содержания стайных мирных рыб. Так, к примеру, такой аквариум отлично подходит для таких видов рыб: пецилий, моллинезий, лялиусов, а также других особей, размер которых во взрослом состоянии будет не более 7-8 см. В том случае если необходимо увеличить количество рыб, то покупателю стоит позаботиться о повышении интенсивности фильтрации, а также аэрации.

 

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Эмираты:

Эмират Рас-Эль-Хайма (Ras al Khaimah)

News image

Наследие и история. Рас-Эль-Хайма - это земля сюрпризов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация