Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Выбираем речной круиз

Выбираем речной круиз
Новости - Новости сайта
19.05.2018 00:47

Любое путешествие на теплоходе подарит вам незабываемые впечатления. Это по-настоящему отличная возможность чтобы находиться наедине с природой, замечательно отдохнуть от повседневной суеты, вы будете находиться в окружении природы, чувствовать дыхание ветра и любоваться красотами речной глади.

На сегодняшний день разнообразие круизов и теплоходов просто удивляет. Как сделать правильный выбор? Прочтите расписание круизов из Санкт-Петербурга и подумайте, какой из них вам нравится. Выбирая речной круиз, прежде всего, необходимо подумать о его продолжительности, часто это 3 – 22 дня. Конечно же, выбор станет зависеть в большей мере от денежных и временных возможностей. Но в любом случае важно брать во внимание определенные особенности.

Круиз, который длится 3-и дня. В данной ситуации вы отправитесь в пятницу и воскресенье ближе к вечеру вернетесь домой. Если вы мечтаете полноценно расслабиться, тогда этого времени будет мало, такие круизы идеально подойдут для бурного отдыха. Их часто называют «пьяные рейсы», поскольку отдыхающие начнут выпивать буквально сразу же, как пришли на палубу.

Круиз, который занимает 22 дня – по мнению многочисленных психологов, это замечательный отдых. Только вспомните, как в советские времена на отпуск выделяли 24-е дня. Такой выбор не случаен, поскольку психологи утверждают, чтобы изменить свою привычку потребуется 21 день. Точнее, если вы во время отдыха мечтаете замечательно отдохнуть, тогда вам необходим длительный отдых.

Но если вы достаточно активный человек, тогда подобный вид отдыха быстро надоест. Вам повезет, если во время круиза будет отличная погода, поскольку будет возможность успешно загорать на верхней палубе. Только там стелить одеяла из каюты строго запрещают. Точнее придется сидеть на кресле или же лежать на собственной одежде. Если во время круиза будут присутствовать «зеленые стоянки», тогда одеяла потребуется всегда прятать в сумки.

Если во время путешествия погода будет плохая, тогда станете много времени проводить в комнате отдыха, при этом вместе с вами будут присутствовать остальные отдыхающие. Можно отдыхать в баре. Независимо на частые экскурсии, в любом случае от такого путешествия можно сильно устать.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Эмираты:

Эмират оаэ фуджейра

News image

Эмират Фуджейра - один из семи эмиратов, входящих в состав ОАЭ.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация