Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Мужские костюмы на свадьбу

Мужские костюмы на свадьбу
Новости - Новости сайта
09.11.2018 01:43

На сегодняшний день молодые люди имеют разные вкусы. Это относится и к костюму жениха. Что надеть будущему супругу на свадьбу если магазины предлагают разные модели свадебных костюмов?

Если вы решили устроить тематическую свадьбу необходимо выбрать соответствующий стилю костюм на свадьбу мужской. К примеру, джазовое мероприятие допускает клетчатую сорочку, брюки-дудочки, строгий смокинг и шляпу. Но если свадьбу отмечаете в стиле рустик, тогда рекомендуем обратить внимание на casual наряд это: подтяжки, жилетка, соломенные шляпы, мокасины, и.т.д.

Когда свадьба тематическая вполне подойдут необыкновенные наряды, также можно надеть традиционный костюм.

Торжественная свадьба допускает деловые костюмы, смокинги, фрак и тройку. Но мы рекомендуем обратить внимание на помпезность грядущего торжества. Если свадьба будет роскошной и крупной тогда специалисты советуют выбирать фрак либо смокинг.

Приняв решение надеть смокинг необходимо знать важные правила. Его никогда не нужно надевать по утрам либо днем, смокинг принято носить лишь по вечерам. Красиво будет выглядеть темно-синий либо черный костюм, выбирайте белую рубашку с воротником – стойкой также и бабочкой. Брюки для смокинга необходимо подпоясывать специальным широким поясом-кушаком также они могут держаться на подтяжках, но запрещено надевать ремни. Манжеты рубашек всегда застегиваются на запонки. Принято, чтобы из наружного кармашка был заметен платок белого цвета. Туфли положено надевать черного цвета, только не выбирайте лакированную обувь. Замечательно будут выглядеть на женихе оксфорды.

Самым оптимальным вариантом костюма для будущего жениха можно назвать фрак, также он будет выглядеть формально. Правила выбора фрака точно такие же, как и у смокинга, только дополнительно нужно выбирать белый жилет также и белую бабочку.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Эмираты:

Комплекс Beachside

News image

Роскошные квартиры в комплексе Beachside в районе White Bay - это первоклассное жильё на побережье Персидского залива, вблизи от Дубая.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация