Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку


Nicotra Gebhardt
Новости - Новости сайта
25.11.2018 00:47

Европейский концерн под названием Nicotra Gebhardt открылся в 2005-м году после того как была приобретена компания Nicotra - она была популярным производителем.

Когда состоялось столь знаковое событие, решили сохранить нынешнее название и теперь концерн занимает лидирующие позиции по изготовлению вентиляторов.

В принципе обе компании были основаны в один период, точнее в 1957-м году. Их главной продукцией были высококачественные центробежные вентиляторы.

Подметим, что компания Gebhardt обращала внимание на создание продукции по новой концепции того времени, точнее это были центробежные вентиляторы, у которых был прямой привод, и устанавливали двигатель с внешним ротором. Благодаря успешной работе до 1992-го года компания занимала лидирующие позиции в Европе.

Но и успехи компании Nicotra до 1990-го года была довольно неплохими. Можно сказать, что эти компании смогли, начать настоящую экспансию на зарубежных рынках, и, прежде всего они покорили азиатский рынок. В 200-м году компания Nicotra стала благополучно работать в Китае и Индии, при этом Gebhardt ворвалась на американский рынок.

Благодаря объединению этих компании они получили совершенно новую почву, чтобы начать расширять номенклатуру товаров.

Сейчас в штате Nicotra Gebhardt работает примерно 1000 человек, открыто 9-ть производственных площадок в различных странах мира. Помимо этого через дистрибьюторов также и торговых агентствам качественную продукцию компании распростираются в 30-ти странах.

Вентиляторы nicotra отличаются замечательными эксплуатационными показателями, поэтому они пользуются популярностью, их устанавливают на разнообразных объектах.

Главные составляющие успеха компании это современные исследовательские также и научные программы. Специалисты постоянно совершенствуют изделия и технологии производства.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Эмираты:

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

News image

Умм-эль-Кайвайн с давних пор снабжал рыбой весь регион, в 1980 г. в городе был даже построен специальный Морской научно-исследовательский центр, кот...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация