Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Покупаем квартиру в новостройке

Покупаем квартиру в новостройке
Новости - Новости сайта
16.12.2018 23:07

Выбор новостройки должен быть индивидуальным, поскольку нужно определиться с бюджетом будущей покупки, затем искать подходящие варианты в определенном районе.

По рекомендациям специалистов необходимо внимательно изучить цены по рынку недвижимость в выбранной локации, посмотреть и выбрать класс жилья. В интернете вы сможете найти огромное количество статей, в которые входит аналитика компании застройщиков. Если стоимость в проекте окажется заниженной, тогда это должно настораживать.

Необходимо решить для чего нужна недвижимость - это инвестиция либо место для проживания. К примеру, если вы желаете иметь дополнительный заработок и в будущем продадите квартиру, когда её стоимость увеличится. Но если вы ищите квартиру в новом доме для жизни в ней это совершенно другое дело. В данной ситуации нужно провести тщательный анализ: насколько развита инфраструктура, транспортная развязка и остальное что подходит вам – рекомендуем ЖК Поколение..

Необходимо грамотно оценить собственные силы, точнее вы сможете сразу внести полную сумму денег либо хотите приобрести квартиры в ипотеку, в рассрочку? Необходимо поинтересоваться если жилой комплекс был аккредитован в банке от которого у вас есть карта, если в проекте действует военная ипотека, застройщик готов принять материнский капитал? Порой, когда нет аккредитации определенного банка, вы сможете выбрать другую новостройку.

У кого покупать квартиру?

Если вы однозначно выбрали новостройку, тогда отправляйтесь сразу к застройщику. Но если у вас есть определенная сумма денег, которую вы хотите вложить без привязки к определенному проекту тогда лучше обратиться к риэлтору.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Авторизация