Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Кредит под залог ПТС

Кредит под залог ПТС
Новости - Новости сайта
18.08.2019 19:31

Многие современные автоломбарды готовы предложить залог и взамен просят паспорт любого транспортного средства. Точнее, чтобы получитьденежные средства человек должен предоставить паспорт на автомобиль посетив ломбард деньги под залог птс можно там взять, в этом случае машина останется у собственника. Точнее можно будет продолжить эксплуатацию авто. Данная услуга покажется невероятно комфортной тем людям, которым постоянно нужно находиться в движении либо использует автомобиль для работы.

Но в любом случае существуют ограничения:

  • На автомобиле невозможно покинуть пределы страны;
  • Автомобиль нельзя дарить либо продавать.

Оформление договора

Прежде всего, чтобы оформить кредит клиент должен приехать в автоломбард. Тут специалисты смогут произвести осмотр затем оценку машины. Дальше они проверят подлинность предоставленных документов и если они соответствуют закону. После вышеуказанных действий они смогут указать, какую сумму кредита предоставят, и какая будет процентная ставка.

Подметим что в залог станут принимать ПТС лишь тех автомобилей, которые были изготовлены не ранее 2000 года. Старые машины не примут.

В процессе оформления такого кредита обычно предоставляют не больше 600,000 рублей. Денежные средства предоставляются по желанию: наличными либо переводятся на счет.

В процессе заключения сделки должен присутствовать владелец авто, поскольку он должен поставить подпись. Кредиты никогда не выдают по доверенности людям, которые официально не являются владельцами авто.

Обычно автоломбарды работают круглосуточно, и не составит труда заложить автомобиль, поскольку это делается в комфортное время. Главное прежде как отправиться в офис автоломбарда посетите его сайт, чтобы узнать какие документы нужны и как можно вернуть долг.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Эмираты:

ИНФРАСТРУКТУРА

News image

Этот миниатюрный Эмират лежит на небольшом полуострове, окруженном скоплением маленьких островков.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация