Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Алюминиевые окна

Алюминиевые окна
Новости - Новости сайта
18.08.2019 19:41

По названию понятно, что окна выполняются из профильного алюминия. Среди его важных характеристик необходимо выделить долговечность, высокую прочность и легкостью. Учитывая все это, окна алюминиевые по качеству не уступают металлопластиковому профилю также и деревянной конструкции. Но благодаря современной технологии изготовления производители делают алюминиевые конструкции разнообразной конфигурации и сложностей.

Алюминиевые окна устанавливают часто, обычно их выбирают для остекления больших окон, например: павильона, торгового центра, отделения банка, и.т.д. Также эти окна устанавливают в помещениях, где необходимо много дневного света. Если говорить о жилых помещениях это лоджии и балконы.

Алюминиевые окна могут быть холодными и темными. К примеру, теплые изделия устанавливают в помещениях, где работают либо живут люди. Если помещение не отапливается тогда предпочтительнее окна холодного типа.

Конструкция подобных окон будет состоять из пустотелого профиля, который имеет единую камеру, и у него нет термической вставки. Окна отличаются высокой прочностью и достаточно маленьким весом, при этом термоизоляция окажется на нуле.

Если говорить о стеклах, их толщина составляет не больше 6-ти миллиметров. Учитывая предназначение стекла можно использовать: бронированные, тонированные, калёные либо матовые стекла. Их вы сможете выбирать, учитывая индивидуальные особенности здания.

Современная технология производства дает возможность выбирать алюминиевые окна по цвету. Поэтому вы сможете успешно создавать индивидуальные проекты здания.

Отличительной особенностью алюминиевых окон является их термическая вставка, точнее это дополнительная защита материала от негативных внешних факторов.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Эмираты:

Эль-Фуджейра

News image

Фуджейра – небольшой и очень живописный эмират на побережье Индийского океана.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация