Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Выбираем частный детский сад

Выбираем частный детский сад
Новости - Новости сайта
18.08.2019 19:43

Помещение

Садик должен располагать большим помещением, чтобы дети смогли заниматься и играть, должно присутствовать больше воздуха и света. Хорошо когда помещение поделено на зоны, так у малышей станет развиваться понимание, где необходимо играть и где можно кушать.

Для родителей должен быть отдельный вход, где они смогут оставлять коляски, не было контакта с посторонними и в принципе так гигиеничнее, как в одинцово частный детский сад.

Персонал

Обратите внимание на людей которые работают в садике. Весь персонал должен иметь педагогическое образование также и опыт работы, должны оформлять санитарные книжки. Важно и количество воспитателей, точнее, оно зависит от количества детей, поскольку за всеми необходимо следить.

Питание

Каким образом в садике организовано питание, точнее еду станут привозить либо готовить на месте, узнайте кто готовит и сколько раз в день станут кормить малышей. Узнайте о качестве воды и где приобретаются продукты.

У вашего ребенка есть аллергия на определенные продукты либо неприязнь? В садике необходимо поинтересоваться, как к этим моментам станет относиться повар и если он станет учитывать особенности вашего ребенка.

Страхование

Дополнительная гарантия безопасности каждого ребенка станет зависеть не только заключенным договором, но еще и установленной камерой видеонаблюдения, так ваш ребенок будет в полной безопасности. Благодаря камерам родители в любой момент смогут посмотреть, чем занимается малыш на протяжении дня, как с ним обращаются воспитатели и в принципе как ваш ребенок чувствует себя.

По поводу страхования, данная услуга не должна быть навязанной также и не должна входить в общую стоимость садика. Страхованием должен заниматься только владелец садика, ну а родители должны изучить условия страховки и если появится желание согласиться.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Эмираты:

Умм-аль-Кувейн

News image

Несмотря на быстрый прогресс ОАЭ, Умм-аль-Кувейн уже на протяжении многих лет сохраняет свои традиции, жизненный уклад и несравненный восточный коло...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация