Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Отдых на ОАЭ в 2014 году

Отдых на ОАЭ в 2014 году
Новости - Новости сайта
30.11.2013 19:07

Для отдыха зимой не найти лучшего места, чем Объединенные Арабские Эмираты. Эта страна имеет субтропический климат. Летом здесь очень жарко, а зимой для отдыха будет самая идеальная погода. Январь в АОЭ – это бархатный сезон. Погода похожа на лето в России. В Эмиратах интересны не только высоченные небоскребы, современная архитектура, но и красивейшие пляжи, роскошные богатые курорты. В ОАЭ в январе можно отдыхать на таких курортах, как Дубай, Шарджа, Абу-Даби, Умм-аль-Кувейн, Аджман, Рас-аль-Хайма.

В Эмираты в январе можно отправляться на отдых всей семьей. Там будет, чем заняться каждому. Если вы собираетесь на отдых с детьми, а им задали на каникулы составить сочинение по произведению «Белеет парус одинокий», то лучше помогите им, чтобы не портить отдых. Найти в интернете описание, как подружились Гаврик и Петя и к чему их дружба привела, не сложно.

Семейные туры предполагают посещение зоопарка, аквапарков, развлекательных аттракционов, центров. Эмираты порадуют множеством фестивалей, ярмарками, выставками. Туроператор может предоставлять скидки на покупку путевок для 3-х и больше человек. Поэтому, отдыхать всей семьей намного дешевле. В ОАЭ в январе 2014-го года туристы смогут насладиться чудесным отдыхом, даже если проводить сравнение с южными странами. В это время спадает сильная жара. Царит только теплая погода по всей территории страны. Отдых на пляже в такой обстановке пройдет незабываемо.

30/11/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Эмираты:

Эль-Фуджейра

News image

Фуджейра – небольшой и очень живописный эмират на побережье Индийского океана.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация