Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Проект нового крупного аэропорта в столице ОАЭ

Проект нового крупного аэропорта в столице ОАЭ
Новости - Новости сайта
04.12.2013 14:13

На данный момент в столице ОАЭ, ну а точнее в Абу-Даби, появится совершенно новый аэропорт согласно проекту архитектурного бюро под названием Kohn Pedersen Fox из Лондона и Нью-Йорка. Согласно планам, к 2030-му году город полностью преобразится, ну, а точнее численность населения должна возрасти в три раза, а пустыня сможет превратиться в социально-экономическое пространство, где потребуется отличная инфраструктура.

В Эмираты предпочитает отправляться се больше новобрачных, с шиком отметивших свадьбу в России. Конечно, после торжественного мероприятия, которому предшествовала комплексная суета и беготня, хочется шикарно отдохнуть. Ну, а чтобы сама свадьба прошла легче, беззаботнее, можно доверить организацию специальным агентствам, заказать лимузин в люберцах для полноты впечатлений, и предаться мечтам.

На данный момент в Абу-Даби уже присутствует один международный аэропорт, но он был построен в 1982-м году, ну а в 2010-м году он официально стал самым лучшим аэропортом на Ближнем Востоке, согласно опросу, который провел Airport Council International.

Но столице АОЭ этого мало, и по этой причине компания Kohn Pedersen Fox решила начать новый проект международного аэропорта, который будет называться Abu Dhabi International Airport Midfield Complex. По планам, он будет принимать до тридцати миллионов пассажиров за один год, а за час 8,5 тысяч пассажиров.

Новое грандиозное здание будет хорошо видно за полтора километра. Ну а главный терминал в высоту будет иметь пятьдесят метров. Под куполом алюминиевых арок расположились общественные зоны практически в 30-ти тысяч м2.

04/12/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Эмираты:

Прогулки на свежем воздухе

News image

Муниципалитет Шарджи проводит активную политику по развитию инфраструктуры парков, которые наиболее посещаемы во время выходных.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация