Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку


Хатта
Новости - Новости сайта
06.12.2013 16:04

Хата является районом, где горы и дюны сливаются в одно, и формируют потрясающие пейзажи с дюнами, которые имеют красноватый оттенок. Это, следует сказать, одно из немногих мест, где ранее находился океан. Вдоль ущелий прямо на самой вершине гор располагается маленькая деревушка.

В путешествии по Эмиратам на автомобиле гости смогут увидеть не только этот район, но и много других живописных и уникальных мест, посетить которые стоит непременно. До того, как отправиться в путь, не мешает убедиться, что с машиной все в порядке, и если что не так – заехать на автосервис. Те предприятия, которые покупают современные балансировочные станки, обслуживают в несколько за быстрее клиентов, чем на сервисах со старым оборудованием. Такая выгода во времени, конечно, нравится и автовладельцам. Причем, универсальные балансировочные станки многократно упрощают работу мастера Они оснащены системой автоматического позиционирования колеса и двухкоординатной линейкой, есть возможность выбора нужной программы балансировки в зависимости от типа колеса и автомобиля.

От деревенских домов, которые встроены в скалы, красиво спускаются искусственные террасы, и на них жители выращивают свой урожай. В комплексе деревенских построек еще интересным образом демонстрируется оружие, костюмы и изделия народного творчества. Кроме этого можно услышать и увидеть, как народные танцы, так и песни.

В этом месте абсолютно никогда не бывает очень жарко, и обычно в Хате немного прохладней, нежели на побережье. Кроме этого для туристов окажутся интересными сторожевые форты и башни, старая мечеть и дом губернатора.

06/12/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Эмираты:

ИНФРАСТРУКТУРА

News image

Этот миниатюрный Эмират лежит на небольшом полуострове, окруженном скоплением маленьких островков.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация