Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Город Аль Аин

Город Аль Аин
Новости - Новости сайта
12.12.2013 14:09

Если вы решили купить туры в ОАЭ, то следует присмотреться к городу-оазису под названием Аль Айн, который считается 2-ым по своей величине из всех городов, присутствующих в эмирате Абу-Даби. У данного города история началась в 4-м тысячелетии до появления на свет Иисуса Христа.

Не обязательно отправлять за впечатлениями в жаркие Эмираты, особенно, когда хочется чего-нибудь нового и экстремального! Такие впечатления подарит вам край земли – остров Ямал, где вас ждет незабываемая рыбалка и охота с группой специалистов ЯмалЭкстрим, работающих в сфере организации туризма не первый год.

Сейчас лишь при помощи стараний Зайеда Аль Айн является, наверное, самым зеленым городом на всем Аравийском полуострове, а еще он превратился в отличный современный мегаполис. Город Аль Айн отлично показывает туристам невероятное количество творений ландшафтной архитектуры также и удивительных водоемов, и по этим причинам Аль Айн порой называют город-сад. Он отличается изумительной красоты зелеными бульварами и невысокими зданиями. Кроме этого, тут находится самый огромный музей в стране, большой зоопарк, множество садов, парков, также гостевых дворов и университет ОАЭ.

Совсем недавно в Аль Айн появился собственный международный аэропорт. Следует еще сказать, что он считается одним из главных с/х центров страны. Учитывая последние данные от археологов, то прямо на месте Аль Айна примерно в 3-ем тысячелетии до нашей эры была весьма развитая древняя цивилизация. Превратить простой город в настоящее зеленое царство было мечтой Зайеда, и, как видите, ей суждено было сбыться.

12/12/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Эмираты:

Шарджа

News image

Если вы приехали на отдых в Объединенные Арабские Эмираты и решили остановиться в Шардже, то сделали правильный выбор.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация