Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Смотровая площадка под названием Бурдж Халифа

Смотровая площадка под названием Бурдж Халифа
Новости - Новости сайта
12.12.2013 14:15

"At the Top" именно такое название носит обзорная площадка на 124-м этаже мега-небоскреба, который называется Бурдж Халифа, и данное здание считается самым высоким во всем мире, и совсем недавно стало важным аттракционом Эмиратов.

Те, кто планирует отправиться в Эмираты на шопинг, могут не тратить время и средства, а обратиться к оптовым продавцам, как ООО ЛЕКС, и оценить спектр предложений компании.

Начиная с 2008-го года, когда площадка и небоскреб были открыты для посещения, то люди начали между собой говорить - те, кто не поднимался на данную смотровую площадку, можно сказать что не побывали в Дубае.

После открытия дубайской Бурдж Халифа, то её моментально прозвали новой вавилонской башней. Столь большая высота смогла погубить огромное количество рекордов высотного строительства, и вместе с этим все пределы человеческого тщеславия. Помимо того, что он получил несколько десятков достижений, то в Книгу рекордов смог попасть ресторан который находится на 112-м этаже, на 144-ом этаже ночной клуб, и на 158-ом этаже мечеть.

12/12/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Авторизация