Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Аквапарк под названием Aquaventure

Аквапарк под названием Aquaventure
Новости - Новости сайта
26.12.2013 17:46

Столь грандиозный аквапарк, как Aquaventure, занимает семнадцать гектаров, и он своим посетителям обещает большое количество удивительных приключений и в Дубае по мнению многих, больше не найти столь превосходного места для проведения веселого семейного отдыха.

Конечно, до поездки нужно убедиться, что здоровье позволяет наслаждаться столь активными и полными адреналина развлечениями. Пройти джиагносткиу в наше время несложно. Например, здесь делает почти весь Саратов МРТ http://mrt-saratov.ru/ - быстро и недорого, информативно и доступно.

Если быть точнее, то парк протягивается на территории, которая принадлежит отелю Atlantis, на искусственном пальмовом острове, и он является известным благодаря его захватывающим развлечениям. Когда будете лететь по одной из горок, то вполне можно будет заметить, как мимо проплывают акулы.

Аквапарк Aquaventure изначально задумали так, чтобы людей не посещало желание вылезать из воды, а только покорять горки одну за другой. Среди них непременно следует выделить «прыжок судьбы», который имеет 27,5 метра, это практически вертикальный спуск по центральной башне-зиккурату, и вы пронесетесь, словно стрела, по тоннелю, который протягивается через лагуну, населенную акулами.

26/12/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Эмираты:

Фуджейра - курорт ОАЭ

News image

Среди семи эмиратов государства Фуджейра выделяется разительно.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация