Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку


Safa Park
Новости - Новости сайта
30.12.2013 13:02

Превосходный парк под названием Safa Park находится совсем недалеко от центра города Дубай, точнее в районе Джумейра. Это настоящий зеленый оазис, который появился в 1975 году и на данный момент он занимает примерно 64 гектара.

Сегодня этот парк отлично подходит для отдыха не только для детей, но и для взрослых. Тут достаточно большую часть занимают кустарники, деревья также и удивительные цветы. Чтобы делиться с близкими новостями, можно купить недорогой мобильный телефон и подключить выгодный роуминг, сообщая им обо всех интересных событиях, происходящих на отдыхе.

Абсолютно по всему парку протягиваются каналы и через них перекинуты мосты. Также вокруг находится достаточно большое количество искусственных озер и на их побережье уютно смогли разместиться кафе, рестораны также и детские площадки. Ну а в центре одного озера располагаются фонтаны, и на самом озере смогли найти свой дом разные пернатые гости. Во время миграции тут собирается примерно двести разновидностей птиц.

30/12/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Эмираты:

Комплекс Beachside

News image

Роскошные квартиры в комплексе Beachside в районе White Bay - это первоклассное жильё на побережье Персидского залива, вблизи от Дубая.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация