Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - В Арабских Эмиратах к Рождеству продавали снег

В Арабских Эмиратах к Рождеству продавали снег
Новости - Новости сайта
15.01.2014 16:26

Насколько известно, то в ОАЭ во время зимы температура в редких случаях понижается до +20 градусов. По этой причине компания под названием Desert Snow, которая продает снег, к Рождеству предложила приобрести, помимо снега, еще и снеговиков, и елки. Данная компания специализируется на самых разных "зимних эффектах", и предлагает всем частным виллам превратить двор в настоящую зимнюю сказку. В общем, в продаже было сорок машин снега, снеговики и примерно двести искусственных елок.

Конечно, чтобы отправиться в Эмираты, или устроить запоминающийся праздник у себя дома, нужны средства. И почему бы не попробовать выиграть их в лотерею? Регулярно просматривая новости лотереи Урал лото, можно отметить, что хоть однажды, но попробовать стоит испытать свою удачу. Вдруг, да выпадет та самая возможность, и удастся рвануть в турне!

В своем собственном дворе сделать настоящую зиму стоило, начиная от 1,4 тысяч долларов, только за пять квадратных снега в толщину пять сантиметров. Ну а если кто-то заказывал снеговика, елку еще и машину, которая умеет имитировать снегопад, то за это потребовалось заплатить 5,5 тысяч долларов. Ну, а сделать снегопад и сугроб у себя во дворе обошлось бы в 41 тысячу долларов.

Но существовал и бюджетный вариант, то есть купить коробку снега стоимостью 137 долларов. Данным снегом можно было бы покрыть площадь примерно в семь квадратных метров. Таким образом, жители ОАЭ всего за час могли превратить лето в настоящую зиму. Продавцы "снега" утверждают, что их снег, как выглядит, так и функционирует почти, как настоящий, но при этом он не холодит и не тает. Накануне Рождества спрос на искусственный снег также и остальные атрибуты весьма большой. Если верить словам Бена Эллиотта-Скотта, который является управляющим директором в Desert Snow, то в ОАЭ одной из самых популярных услуг, которые заказывают жители, является "падающий снег". Кроме этого, данная компания всем желающим предлагала снег в помещении, "ледовый эффект" и остальные услуги. Чтобы сделать снег, применяется материал, который сильно похож на целлюлозу, и он разлагается затем естественным образом.

15/01/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Эмираты:

Эмират Аджман

News image

Эмират Аджман примыкает к Шардже и является самым небольшим из семи Эмиратов. Его площадь всего 260 кв. км.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация