Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Чем людей привлекают лотереи?

Чем людей привлекают лотереи?
Новости - Новости сайта
14.03.2014 15:20

Вероятно, многие задавались вопросом, чем же людей привлекают лотереи? Почему они в них участвуют, и даже проиграв, не бросают это дело. И ответ на это вопрос достаточно прост азарт, да, да именно он толкает людей на покупку лотерейных билетов, которые зачастую не приносят ничего кроме траты денег. Но всё это не смущает людей, особенно тех, кто мечтает выиграть деньги. Любителей лотерей можно разделить на два вида, первые это люди которые, несмотря на проигрыш, продолжают покупать лотерейные билеты, и к этому делу они относятся очень серьёзно.

Любители из второй категории также покупают такие билеты, и участвуют в лотерее на сайте Столото, но они твёрдо знают, что шанс выиграть невелик, поэтому, даже проиграв, к этому относятся спокойно. Для таких людей лотерея это простое развлечение, поэтому если повезёт - хорошо, а нет, так и расстраиваться они явно не будут. В тот же время, любители из первой категории даже проиграв, обязательно расстроятся, однако не бросят затею и пойдут за следующим билетом и так по кругу.

Конечно, никто не запрещает участвовать в лотереях на www.stoloto.ru, однако к этому нужно относиться спокойно, не нужно тратить все деньги на билеты, достаточно приобрести один и возможно повезёт. Достаточно представить ситуацию, в которой человек точно бы знал, что выиграет именно в этой лотерее, тогда бы он обязательно участвовал в ней ещё раз, но следует учесть, что это тоже игра, хоть и своеобразная, но игра. И победителей в ней много быть не может, поскольку это не выгодно организатору данной лотереи.

Поэтому её смело можно сравнить с бизнесом, поскольку она приносит доход владельцу, а если б он постоянно и всем раздавал выигрыши, то сама суть лотереи была бы погублена на корню. А раз люди не знают о точном выигрыше, то они с удовольствием участвуют в таких лотереях, поскольку надеются одержать победу и возможно сорвать хороший джек-пот или же просто заработать небольшую сумму денег. Именно эта мифическая возможность и привлекает людей, заставляя их покупать лотерейные билеты и надеяться на возможную удачу. Правда, в этом деле одни могут вовремя остановиться, а другие напротив, делают всё возможное, чтобы получить эти деньги. Вот только они забывают, что может пройти много времени, прежде чем они смогут добиться своего результата. А раз так, есть ли смысл тратить время и деньги на призрачную мечту?

По материалам: http://www.stoloto.ru/.

14/03/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Эмираты:

ОАЭ. Аджман

News image

Этот небольшой и скромный эмират, граничащий с Шарджей, расположен в центральной части западного побережья Объединенных Арабских Эмиратов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация