Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Эпиляция перед отпуском

Эпиляция перед отпуском
Новости - Новости сайта
18.03.2014 13:11

Какие именно виды депиляции и эпиляции есть возможность использовать? К примеру, после проведения фотоэпиляции загорать строго запрещено, также и за 2 недели до проведения данной процедуры, поэтому её сразу же исключаем.

Лазерную эпиляцию не смогут сделать женщины, у которых смуглая кожа и при этом светлые волосы, также данную процедуру не следует делать на свежий загар, поскольку может появиться индивидуальная непереносимость. Но есть возможность провести эпиляцию в зоне бикини в этом салоне CaramelKa, где подберут оптимальный способ удаления волос, так что к отпуску все будет идеально.

После проведения ультразвуковой эпиляции неделю не следует загорать, поэтому она также не подходит.

Элос-эпиляция является более новой процедурой, предоставляет превосходный эффект, не столь болезненная. По словам самих производителей оборудования, то загорать после данной процедуры можно. Некоторые утверждают, что можно загорать, главное, чтобы на тело не попадали прямые солнечные лучи.

18/03/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Эмираты:

Вклад СЭЗ Рас-Аль-Хеймы в ВВП ОАЭ составляет ежегодно $

News image

Руководство свободной экономической зоны Рас-Аль-Хеймы ожидает в текущем году увеличения доходов на 13% благодаря освоению новых рынков и привлечени...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация