Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Поиск индийских фильмов

Поиск индийских фильмов
Новости - Новости сайта
21.03.2014 17:27

У индийского кино много поклонников, однако, шанс посмотреть их на большом экране выпадает крайне редко. Поэтому многим людям приходиться искать индийское кино собственными силами, что не всегда удается. Итак, самый простой вариант – это уделить время на поиски в Интернете. Для этого необходимо открыть веб-браузер и в адресной строке вписать адрес поисковиков (nigma.ru, google.ru, yandex.ru, mail.ru). При их выборе все зависит от личных предпочтений.

После открытия поискового сайта, в текстовом поле необходимо набрать словосочетание - лучшие индийские фильмы, а затем нажать кнопку поиска или на клавиатуре «enter». Так, система откроет результаты. При поиске можно вводить разнообразные запросы и параметры, к которым могут относиться «кино Индия», «индийские актеры», «фильмы Болливуд» и другие. Если вам известны конкретные сведения, например, имя актера или режиссера, то лучше всего указать их в поисковом запросе. На сайте http://kinoindia.org/ можно найти огромный выбор фильмов, популярных ранее и выпущенных в наши дни.

Поиск в Интернете можно организовать совсем иначе. Для этого придется использовать специализированные ресурсы, относящиеся к кино - их достаточно много, только в поиск ввести слова фильм онлайн… На данных ресурсах с помощью любого критерия можно отыскать нужный фильм, что легко и быстро.

Наиболее популярным считается сайт kinoindia.org. Его нужно запустить в веб-браузере. Над полем поиска есть ссылка «Расширенный поиск». После клика по нему откроется раздел «Искать фильм». Вы увидите поле «Страна», соответственно здесь выбираем Индию. Также, если вы владеете другой информацией (год, название), то можете ее указать. Затем стоит нажать на ссылку «Поиск», после чего откроется перечень кинолент. Теперь можно выбрать какой-нибудь фильм или продолжить поиски.

Поиски индийских фильмов могут также вестись и в торговых точках, которые занимаются продажами дисков с кинолентами. У консультанта можно узнать всю интересующую информацию об индийских фильмах, затем заказать понравившийся. Можно также заглянуть на большие рынки и места, где продаются старые вещи. Скорее всего, здесь можно отыскать диски и видеокассеты с индийскими фильмами, пользующиеся в СССР большой популярностью.

21/03/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Эмираты:

Новый отель к новому сезону

News image

Сегодня наша встреча с Сираком Мурадяном, главой группы компаний AlKhalidiah, состоялась в связи с новым витком в развитии бизнеса – подготовкой к о...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация