Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Стенд лабораторного практикума по гидравлике

Стенд лабораторного практикума по гидравлике
Новости - Новости сайта
25.03.2014 20:36

Одной из важных общетехнических дисциплин является гидравлика, которая составляет ряд научных основ специальных дисциплин. Через сложности явлений, что наблюдаются при движении любых жидкостей в гидравлике, прибегают часто к экспериментам, обобщая полученные результаты, и устанавливают эмпирические закономерности, создавая полуэмпирические теории.

Благодаря этим изучениям в науке гидравлика значительное место занимает лабораторный учебный эксперимент. Студенты приобретают в нем необходимые им практические умения, используя учебные лабораторные стенды по гидравлике, оттачивая способность к самостоятельной работе, общение с коллективом.

В лабораторных занятиях в разделе гидравлики, используют программы Минобразования РФ, которые рекомендуют специализированные и многоцелевые учебные лабораторные стенды по автоделу, авто. К примеру, стенд «Роснаучприбора», однако он отличается значительною стоимостью. В других случаях используют предельно упрощенные установки типа комплекса «Капелька». Полное отсутствие регулирующей и запорной арматуры, двигателей и насосов, естественно, упрощает данный комплекс, делает его дешевле, однако это снижает его ценность применения в практикумах технических вузов.

В основе стенда расширительный бачок с уже вмонтированным непосредственно в него электронасосом. Выбрать учебные лабораторные стенды по машиностроению и промышленности можно на сайте ООО «Денар-Проф», уточнив детали по тел. (4852) 59-58-29.

Система включается в себе омыватель лобового стекла, устанавливаемый в автомобилях марки ВАЗ-2110, поэтому элементы установки недефицитны. Стоимость у них низкая, габаритные размеры, как и сам вес, маленький. В тоже время они относятся к стандартным элементам в реальной технической системе для гидравлики. В качестве питания для электродвигателя насоса используют зарядное устройство от автомобильных аккумуляторов, где регулирований выход напряжения. Это позволяет ему изменять характеристики насоса. Чтобы измерить напряжение, а также силу рабочего тока установлены контрольные приборы. Сами по себе это недорогие цифровые вольтметры и аналоговые амперметры. Чтобы определить расход жидкости, можно использовать объемный метод, в зависимости от времени наполнения выбранного мерного бачка.

26/03/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Эмираты:

Шарджевский международный аэропорт - один из лучших в р

News image

“Шарджевский международный аэропорт является идеальными транспортными воротами в ближневосточный регион.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация