Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - ОАЭ освободили граждан из тринадцати государств ЕС от предварительного оформления визы

ОАЭ освободили граждан из тринадцати государств ЕС от предварительного оформления визы
Новости - Новости сайта
18.03.2014 13:09

Начиная с пятнадцатого марта, то ОАЭ решили освободить граждан из тринадцати государств Евросоюза от необходимости заблаговременно получать въездную визу.

Точнее, речь идет относительно Венгрии, Болгарии, Литвы, Латвии, Польши, Словакии, Мальты, Хорватии, Эстонии, Словении и Чехии. Все граждане из остальных государств ЕС на данный момент уже обладают возможностью въезжать в ОАЭ без оформленной визы.

Узнать больше о путешествиях можно, став участником группы в социальных сетях – Одноклассники, ВКонтакте. Те, у кого больше времени, могут рассмотреть на странице http://www.assistor.ru/administratory/vkontakte.php вакансию администратора в группе ВКонтакте, или предложить свою кандидатуру на желаемое место.

В сообщении эмиратского МИД было сказано, что подобное решение поможет развитию их политических отношений совершенно со всеми странами ЕС, и кроме этого они смогут укрепить экономические связи также и рост товарооборота. Помимо этого в ОАЭ полностью рассчитывают, что именно упрощение процедуры въезда для всех граждан европейских государств поспособствуют только росту иностранных инвестиции также и увеличится туристический поток.

18/03/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Эмираты:

Комплекс Beachside

News image

Роскошные квартиры в комплексе Beachside в районе White Bay - это первоклассное жильё на побережье Персидского залива, вблизи от Дубая.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация