Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - ОАЭ будет рассматривать вопрос, чтобы запретить полеты своих лайнеров над Ливией

ОАЭ будет рассматривать вопрос, чтобы запретить полеты своих лайнеров над Ливией
Новости - Новости сайта
19.08.2014 15:43

Генеральное управление гражданской авиации ОАЭ уже начало изучать ситуацию в Ливии также рассматривает вероятность, чтобы запретить национальным авиакомпаниям использовать для полетов небо территорию, которая протягивается над данной североафриканской страной.

Те, кто отправляется в Эмираты, нередко хотят попробовать блюда экзотической кухни или просто новые для себя рецепты .Но для этого не обязательно ехать так далеко, масса интересных идей есть на сайтах с рецептами в интернете. Суп из плавленных сырков с курицей и многие другие гастрономические вкусности можно будет приготовить легко, следуя пошаговым инструкциям.

Как заявил Сейф ас-Сувейди, который является директором Управления, то вопрос безопасности не только пассажиров, но и служащих национальных авиакомпаний для них сейчас в приоритете. Они не могут пренебрегать опасностью, которая сейчас развивается в Ливии, поскольку там ведутся военные действия. Согласно его словам, то на ближайшее время уровень риска станут обсуждать эмиратские власти с соответствующими службами в Ливии, еще и с представителями из  Международной организации гражданской авиации IKAO.

19/08/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Эмираты:

ФУДЖЕЙРА

News image

В отличие от остальных княжеств, эмират Фуджейра, располагается не на берегу Персидского залива, а на побережье Индийского океана, а если быть точне...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация