Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Светодиодные светильники

Светодиодные светильники
Новости - Новости сайта
22.10.2014 17:54

Говоря о светодиодных светильниках, то необходимо обратить внимание на самые важные их характеристики. Прежде всего, они обладают длительным сроком службы, точнее способны работать до десяти лет. Это достигается благодаря тому, что в данном приобретении нет накаливания.

Кроме этого следует выделить замечательную работу светодиодных светильников, когда в помещении температура, начиная от -50 до +60 градусов. Светодиодные светильники обладают невероятно широкой областью использования. Точнее светодиодное освещение есть возможность использовать для внешнего освещения, и для данной цели следует приобретать уличные светодиодные светильники.

Вот для внутреннего пространства существуют офисные светодиодные светильники. Следует подметить, что в частности привлекательными являются светильники, предназначенные для сферы ЖКХ. Есть модели антивандальные, не боящиеся перепадов температур и сырости, других осадков.

Во время нестабильного напряжения светодиодные лампы предоставляют бесперебойную работу, замечательно экономят денежные затраты на электроэнергию, высокий уровень ударопрочности. Но это только некоторые положительные характеристики, при которых вполне успешно можно будут использовать светодиодные светильники в ЖКХ. Ознакомиться с характеристиками осветительных приборов можно на сайте магазина, где представлен большой ассортимент светильников для дома, офиса, а также для освещения улиц. Специалисты магазина смогут подобрать приборы, который соответствуют задачам по мощности, ударопрочности, защиты от влажности.

22/10/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Эмираты:

Золотой центр Шарджи - Sharjah Gold Center

News image

На протяжении истории человечества золото являлось одним из наиболее ценных товаров.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация