Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Бинокли Veber

Бинокли Veber
Новости - Новости сайта
24.10.2014 22:44

Бинокли Veber подходят совершенно всем, начиная от спортивных соревнований, театров и завершая экстремальными походами. Все бинокли компании Veber обладают высоким качеством и умеренной ценой. Вот почему они являются настолько востребованными на российском рынке оптики.

Театральные бинокли Veber выглядят настолько элегантно и изящно, что кроме своей главной функции они обладают эстетической ценностью. Металлический корпус вполне удачно будет сочетаться с разными отделочными элементами, которые произведены под китайский лак еще и с восемнадцатикратной позолотой. Есть определенные модели театральных биноклей вебер, которые имеют вполне изящную позолоченную цепочку. И во время антракта либо аплодисментов прибор никогда не станет вам мешать. Кроме этого данная компания занимается производством театральных биноклей в качестве лорнета. Бинокли-лорнеты есть возможность складывать, таким образом, их можно будет с легкостью прятать даже в маленькую сумочку. В принципе совершенно все театральные бинокли фирмы Veber являются легкими и компактными, и даже во время длительного наблюдения они не станут ощущаться в руках.

Независимо на кажущуюся хрупкость и изящность, то театральные бинокли Veber невероятно мощные приборы, которые дают возможность рассмотреть даже мельчайшие детали и действия, происходящие на сцене. Хоть и подобные бинокли предназначаются только для использования в закрытых помещениях, но они достаточно спокойно смогут переносить холод и жару, а это удобно на открытом воздухе. Трехкратное увеличение, которое прекрасно сочетается с 25-миллиметровым объективом и показателями углового поля зрения, выходного зрачка, предоставляют возможность получать вполне качественную картинку и полностью видеть сцену.

25/10/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Эмираты:

Умм-аль-Кувейн

News image

Несмотря на быстрый прогресс ОАЭ, Умм-аль-Кувейн уже на протяжении многих лет сохраняет свои традиции, жизненный уклад и несравненный восточный коло...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация