Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Торты в Киеве и сладкая жизнь в ОАЭ

Торты в Киеве и сладкая жизнь в ОАЭ
Новости - Новости сайта
29.10.2014 00:38

Во многих городах ОАЭ и в частности в Абу-Даби и Дубае большое количество кондитерских, и если войти туда, то глаза будут разбегаться от большого количества стеклянных и зеркальных витрин, где невероятное количество сладостей.

Но следует сказать, что цена определенных кондитерских изделий вполне может доходить до 1000 долларов всего за штуку.

Сейчас невозможно будет в нескольких словах описать все многообразие восточных сладостей. Ведь тут у каждого вида сладостей есть собственные рецепты, которые хранятся в секрете и передаются лишь по наследству. Тем, кто планирует заказать торт киев предоставляет возможность выбрать форму, обговорить состав десерта, включить в него нужные сладости или убрать те ингредиенты, которые нужно (орехи, изюм, пастила и др.).

Еще с давних времен сахар в Эмиратах являлся большой редкостью, поэтому все восточные лакомства были наравне с золотом. Арабы часто приписывали сладостям магическую силу, ну а сладкими изделия обычно были благодаря соку фруктов и меду.

Роскошный мир пленительных чарующих ароматов корицы, кардамона и имбиря не предоставит вам возможности развернуться и покинуть кондитерскую.

Большинство восточных мужчин любят есть кусочки халвы прямо из рук любимой женщины, и халва у них символизирует страстный поцелуй.

Следует подметить, что Дубай часто вносят в Книгу рекордов Гиннеса, благодаря Дубайскому торговому фестивалю.

29/10/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....