Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Выбираем подвески с бриллиантами

Выбираем подвески с бриллиантами
Новости - Новости сайта
18.03.2015 16:19

Современные модели кулонов с бриллиантами вполне могут обладать любой формой, некоторые квадратные, другие овальные либо вытянутые, есть в продаже капельки, ну а оригинальные украшения выполняются в качестве представителей фауны и флоры. Но следует точно понимать, что только от формы кулонов будет зависеть стиль. Точнее некоторые отлично будут смотреться с деловым костюмом, другие будут составлять идеальную пару с вашим вечерним платьем, ну а третьи могут оказаться весьма оригинальным дополнением к вашей повседневной одежде.

Подвески с красивыми бриллиантами, которые обладают формой "капельки" являются классическими, получается, что носить их есть возможность совершенно с любой одеждой. Но если подвеска с бриллиантами гармонирует с торжественной одеждой, то она поможет добавить вашему образу больше элегантности и изысканности, вот с ярким коктейльным платьем вы обретете легкость и романтичность. Но в сочетании с однотонными водолазками и джинсами подобные кулоны с бриллиантами выглядят очень ярко, они подчеркнут сдержанность вашего образа, но при этом и стильность.

Подвеска с бриллиантом овальной, круглой либо прямоугольной формы окажется превосходным дополнением к замечательному офисному стилю. В частности подобные украшения актуально будут выглядеть в сочетании с костюмом. Более внимательно нужно относиться к выбору подвесок треугольной формы, поскольку они обладают краями и соответственно способны повредить вашу одежду. Подобные изделия, точно как и кулоны необыкновенной формы являются более привлекательными и удобными, их есть возможность сочетать с одеждой свободного стиля.

Во время выбора украшения обязательно нужно обращать внимание на оттенок бриллианта. В случае если у вас уже есть замечательные серьги с бриллиантами какой-то фантазийной окраски либо классические, тогда лучше подвески выбирать "в цвет". Вот эксперты в области ювелирных украшений постоянно повторяют, что сочетание украшений с бриллиантами разнообразной окраски это признак плохого вкуса. Таким образом, покупая подобные изделия, обязательно следует побеспокоиться, насколько хорошо они станут гармонировать вместе с украшениями, которые у вас есть.

18/03/2015

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Эмираты:

Эмират оаэ аджман

News image

Это самый маленький Эмират площадью 260 кв.км. и неселением около 118000 человек.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация