Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Выбираем сплит-систему

Выбираем сплит-систему
Новости - Новости сайта
31.03.2015 16:20

Прежде чем подобрать климатическое оборудование обязательно следует конкретно представить конструкцию будущей сплит-системы также и принцип её работы. Сплит-система это техника необходимая для кондиционирования воздуха, она обычно состоит из наружной и внутренней блочных частей, они соединяются между собой при помощи трассы.

Управление кондиционером производится при помощи дистанционного пульта. Внутренний блок системы кондиционирования находится внутри вашего помещения, и его главная функция это испарение. Ну а внешний блок будет устанавливаться снаружи здания, его работа компрессорно-конденсаторная. Купить полупромышленные сплит-системы на сайте http://www.ru.all.biz/polupromyshlennye-split-sistemy-bgg1075216 можно по низким ценам, с доставкой. Трасса олицетворяет некий комплект, выполненный из медных изолированных трубок, там находится одна отдельная трубка, она должна отводить конденсат, также там присутствуют соединительные электрокабели.

В случае если к наружному блоку подсоединить больше одного внутреннего, тогда это мульти сплит-система. Подобная климатическая техника, предназначенная для кондиционирования, будет обладать собственными преимуществами:

1. для монтажа будет нужно пробить стену лишь в одном помещении дома;

2. один комплект оборудования поможет создать весьма удобный микроклимат совершенно во всем доме и станет его поддерживать.

Но существуют вполне ощутимые недостатки:

  • совершенно все внутренние блочные установки системы станут осуществлять работу синхронно, но при этом в одном режиме, точнее охлаждать либо обогревать;
  • монтаж подобной системы не будет стоить дешевле, нежели приобретение данного оборудования.

Учитывая принцип использования, то сплит-системы есть возможность поделить на бытовые приборы, промышленные и полупромышленные. Учитывая принцип регулировки, то данное оборудование есть возможность поделить на инверторное и неинверторное. Вот по месту монтажа внутреннего блока, то система кондиционирования может быть настенной, напольно-потолочной, кассетной, канальной либо колонной.

Прежде чем окончательно определиться с выбором сплит-системы определенного вида, нужно обязательно оценить все её недостатки и преимущества.

31/03/2015

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Эмираты:

Отличительные черты эмирата Фуджейра

News image

Фуджейра, входящая в Объединенные Арабские Эмираты, менее известна на российском рынке, чем Дубай.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация