Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Туристов в ОАЭ обяжут одеваться скромнее

Туристов в ОАЭ обяжут одеваться скромнее
Новости - Новости сайта
24.05.2015 23:47

 

Туристов, которые прибыли провести свой отдых в Объединенных Арабских Эмиратах, обяжут одеваться согласно существующим в стране обычаям.

Так, жителей страны уже довольно продолжительное время тревожит вопрос внешнего вида туристов, который не всегда отвечает существующим моральным нормам и принципам. Недавно же в ОАЭ среди граждан страны начало набирать популярность решение о введении специальных мероприятий по решению данного вопроса.

Сообщается, что к уже существующему распространению брошюр о культуре страны было выдвинуто решение об информировании туристов о правилах поведения в Эмиратах непосредственно во время перелета либо же путем внесения соответствующей информации в документ, который предоставляет право на въезд.

В то же время, в ряде государственных учреждений ОАЭ для решения данной проблемы были предприняты некоторые шаги. В частности, в зданиях, где помимо прочего существует возможность для использования фильтров для воды союзинтеллект, размещают баннеры с информацией о правилах поведения, а также предоставляют национальную одежду тем, чей наряд выглядит слишком откровенно.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Эмираты:

Прогулки на свежем воздухе

News image

Муниципалитет Шарджи проводит активную политику по развитию инфраструктуры парков, которые наиболее посещаемы во время выходных.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация