Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Как выбрать счетчик воды?

Как выбрать счетчик воды?
Новости - Новости сайта
28.04.2015 12:38

Грамотно выбранный счетчик для воды сможет вам помочь в разы сократить все расходы на коммунальную оплату. Вам не потребуется платить большие деньги, пока будете отсутствовать, если произойдет авария, ремонты. Платеж так сказать «по факту» будет меньше, нежели по нормативу. Вам остается только правильно подобрать счетчик воды.

Прежде, чем купить счетчик, вам стоит разобраться в их классификации.

Данные приборы можно поделить на устройства, предназначенные для горячей также и холодной воды. Выбрать счетчик воды в Казахстане можно на сайте http://www.kz.all.biz/schetchiki-vody-bgg1075490, выбрав самое интересное предложение. Принцип работы у них совершенно одинаковый, отличаются между собой только в материалах, из которых были выполнены элементы системы. Аппарат, который относится к первому типу, рассчитывается на работу только с холодной водой, где температура не выше +40 градусов. Вот счетчики, предназначенные для горячей воды, замечательно выдерживают температуру до +150 градусов. Но в продаже есть возможность найти еще и универсальные приборы, они применяются, чтобы проводить учет расхода, холодной также и горячей воды. Крыльчатые есть возможность оснащать специализированной антимагнитной защитой. Кроме этого есть возможность классифицировать счетчики согласно типу электропитания, точнее они делятся на энергозависимые и зависимые модели. Последняя группа не будет нуждаться в никаких дополнительных источниках питания. Вот другие осуществляют работу исключительно от электросети, и когда останавливается подача электроэнергии, то отключается прибор. Выбирая определенный счетчик воды, необходимо еще знать, что принцип работы всех приборов делится на 4 группы.

Вихревые – станут регистрировать частоту вихрей, которые появляются на теле особой формы размещенной в водный поток. Все полученные данные будут характеризовать скорость потока.

Электромагнитные – пропорционально скорости, которая проходит через счетчик жидкости с конкретной скоростью, которую станет фиксировать прибор, будет индуктироваться магнитное поле.

Тахометрические это механическое счетное устройство и оно тесно связано с помещенной в поток турбинкой либо определенной формы крыльчаткой, она крутится в жидкости.

Ультразвуковые станут анализировать акустический эффект, он формируется, когда проходят ультразвуковые колебания посредством движущегося потока воды.

28/04/2015

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Эмираты:

Эмират оаэ фуджейра

News image

Эмират Фуджейра - один из семи эмиратов, входящих в состав ОАЭ.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация