Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Туры в ОАЭ

Туры в ОАЭ
Новости - Новости сайта
21.05.2015 17:24

Приобрести путевку в ОАЭ это точно как купить тур в восточную сказку. Данная страна обладает потрясающими контрастами, она сочетает прогрессивные течения Запада и традиции Востока.

ОАЭ состоят из 7 не столь больших государств, которые имеют абсолютный монархический строй. Независимо, в какую точку страны вы отправитесь, ОАЭ удивят вас своей роскошью. Покупая туры в грецию или путевку в Эмираты, следует обращаться к надежному туроператору, тогда отпуск пройдет замечательно. Исключительно слово «роскошь» приходит первое на ум, когда видите их отели, пляжи, особняки, банки и магазины. В Эмиратах уровень жизни достаточно высокий, работа для местных жителей больше является как хобби. Обычно так сказать на "черной" работе тут работают приезжие.

Туры в ОАЭ достаточно давно востребованы среди туристов. Отдых в данных краях настолько удивителен и экзотичен, что больше всего выглядит как сказка. С целью понять это будет достаточно посетить самый большой город в ОАЭ, точнее Дубай. Тут вам с радостью будут предлагать: соколиную охоту, крытый горнолыжный курорт, дайвинг, увлекательные туры на джипах, большое количество аквапарков, и т.д. В частности большого внимания заслуживает местный подводный зоопарк, где будет возможность поплавать с аквалангом либо погулять по стеклянному туннелю. Дубай достаточно прославлен по миру золотым базаром. От огромного ассортимента золотых изделий и блеска начнет кружиться голова. Помимо этого в городе Дубай располагается самый высокий небоскреб во всем мире, точнее его высота составляет 828 метров.

При этом не нужно забывать что, отправляясь в Эмираты, вы покупаете тур в одну из самых богатых стран, которая вкладывает невероятно большие деньги в развитие туристического бизнеса. Покупая путевку в данную страну, вы сможете увидеть настоящие искусственные острова, которые полностью повторяют карту мира, дорогие рестораны и плантации трюфелей. В Эмиратах располагаются настоящие 7-звездочные отели и огромные отели-города, где вы сможете узнать, что представляет непревзойденный комфорт.

Отдых в Эмиратах обязательно запомнится каждому туристу благодаря удивительной фантазии арабских архитекторов. Будет возможность побывать на экскурсионных турах по древнейшим дворцам шейхов и эмиров, посмотреть на старинные мечети и крепости.

21/05/2015

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Эмираты:

Умм-Эль-Кайвайн - городок ОАЭ

News image

Тихий рыбацкий городок, привлекательность которого состоит в том, что находится он в относительной территориальной изоляции, что позволяет сохранять...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация