Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Collamask – прекрасная замена большинства современных средств ухода за кожей

Collamask – прекрасная замена большинства современных средств ухода за кожей
Новости - Новости сайта
30.10.2015 18:35

 

collamaskЛюбой квалифицированный косметолог подтвердит, что в мире не существует средства, которое бы смогло навсегда избавить от морщин. Вернуть коже былой вид и силу всегда можно. С этой миссией блестяще может справиться косметическая маска с коллагеном Collamask. Данное средство является прекрасным выбором для тех, кто желает остановить время. В ходе разработки маски для лица использовались новейшие достижения в области дерматологии и косметологии. Каждая разработка обладает патентом.

Салоны красоты, конечно, способны исправить влияние времени, но, как правило, это требует немалых растрат. МаскаCollamask качественно выделяется из огромного числа препаратов по уходу за кожей лица. Это доступная и очень действенная замена салонам красоты, ведь процедуру можно делать дома и не тратя больших средств. Одна процедура в салоне красоты стоит дороже, чем флакон крема.

Каждый ингредиент Collamask является исключительным и проверенным. Состав содержит: голубую глину, эфирные масла, аминокислоты, коллаген, бетаин и другие. Как можно заметить, все ингредиенты являются исключительно природного происхождения. Исключительно природными веществами возможно насытить кожу влагой, а также вывести из нее вредные вещества. Действие крема начнется мгновенно. Достаточно примерно 20-25 минут. Питательные компоненты способны глубоко проникать в кожу. Чтобы снять маску, достаточно просто умыться теплой водой. После первого же использования крем проявит свой эффект. Не советуется наносить крем на открытые раны. По результатам клинических испытаний, крем не обладает побочными эффектами.

 



 

 

 

 

 

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Эмираты:

Умм Аль Кувейн

News image

Умм Ал Кувейн — имя этого города переводится с арабского, как источник сил.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация