Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Новый год в Дубае

Новый год в Дубае
Новости - Новости сайта
24.11.2015 14:19

В Дубае все новогодние праздники будут проходить без снега также и украшенной елки, но при этом, когда устраивают зимние праздники, в данном городе проходит множество интересных событий.

Всемирная деревня

Она открывается 3-го ноября в ОАЭ, и работает на протяжении пяти месяцев, точнее до 9-го апреля. На этой деревне будут представлять павильоны страны мира. Посетители этой Всемирной деревни смогут купить национальные поделки из любой присутствующей страны. Помимо этого специально для гостей будет открыто 25-ть ресторанов, где можно будет отведать блюдо любой кухни мира, больше 3-х тысяч магазинчиков также и 150 ларьков. Уже сейчас можно заказать горящие туры в ОАЭ на сайте http://www.travel2.com.ua/country_74.htm, выбрав подходящую дату.

Помимо остального во Всемирной деревне каждый посетитель сможет посмотреть на концерты международных и местных артистов, посмотреть на развлекательные шоу и остальные не менее интересные мероприятия.

Новогодний фейерверк

Напомним, что в Дубае в 2014-м году установили мировой рекорд по самым масштабным и долгим фейерверкам. С того времени страна пытается устроить не менее захватывающее и интересное шоу. Соответственно посмотреть на них приходят помимо местных, еще и разные туристы. Таким образом, если вы окажетесь на Новый Год в Дубае, обязательно посмотрите на данное событие, ведь таких фейерверков вы больше нигде не увидите.

Дубайский торговый фестиваль

Для всех любителей покупок зимний Дубай окажется настоящим подарком, поскольку тут устроят Дубайский торговый фестиваль. Во время данного фестиваля многие самые посещаемые магазины станут предлагать неплохие скидки на косметику, одежду, золото и остальные товары, которые весьма популярны среди туристов. Все желающие смогут участвовать в конкурсе, где станут разыгрываться весьма ценные подарки: автомобили Lamborghini, Bentley, Infinity, хорошая недвижимость в ОАЭ, наличные деньги и золото.

Стоит подметить, что Дубайский торговый фестиваль предоставит возможность совершать не только покупки, но еще устраивает концерты, куда приезжают мировые звезды, спортивные состязания, мюзиклы еще и модные показы. Среди важных событий фестиваля окажется открытие Коврового оазиса.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Эмираты:

Описание Шарджи

News image

Шарджа - эмират на побережье Персидского залива, входящий в состав конфедерации ОАЭ.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация