Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Магазин аккаунтов Minecraft steame ru

Магазин аккаунтов Minecraft steame ru
Новости - Новости сайта
26.01.2016 14:21

Minecraft представляет собой популярную компьютерную игру. Отличительной её особенностью является то, что все элементы выполнены в кубическом стиле. На каждый блок (а именно так называются кубики в игре) натянута текстура с разрешением 16х16 пикселей. На фоне постоянных релизов реалистичных игр от других разработчиков, графика в Minecraft никоим образом не совершенствуется. Однако это не понижает интересность виртуального развлечения, наоборот, к нему ежедневно присоединяются тысячи пользователей.

Сюжет Minecraft достаточно прост. Перед игроком стоит задача управлять небольшим персонажем, который может создавать и блоков различные здания и предметы. Данной деятельностью допускается заниматься в одиночку или вместе с другими пользователями. А чтобы игровой процесс был более увлекательным, рекомендуется посетить магазин аккаунтов minecraft и приобрести страницу с набранным опытом. Это позволяет значительно расширить возможности в игре.

Опыт в Minecraft представляет собой условные обозначения, которые присваиваются игроку за выполнение определённых действий. Например, получить опыт можно за добычу полезных ресурсов или создания фермы с домашними животными. В общем, процесс набирания очков достаточно утомителен. Поэтому в продаже востребованы аккаунты minecraft уже с набранным опытом, который становится доступным покупателю сразу же после авторизации на игровом сервере.

Приобретать аккаунты вышеописанного виртуального развлечения рекомендуется на сайте http://steame.ru/, проверенного временем и многими довольными клиентами. Сервис STEAME обладает большим каталогом страниц Minecraft с разным количеством опыта и стоимостью. Каждый товар проходит проверку на работоспособность, поэтому мошенничество исключено. Дополнительным гарантом безопасности является аттестат WebMoney с высоким BL, ссылка на который находится внизу сайта.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Эмираты:

Марки княжества Фуджейра

News image

Фуджейра — маленькое арабское княжество на востоке Аравийского полуострова, один из семи эмиратов британского протектората Договорный Оман.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация