Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Отдых в Феодосии с детьми

Отдых в Феодосии с детьми
Новости - Новости сайта
12.02.2016 05:26

Чудесное место во всех отношениях для отдыха в Крыму – это Феодосия. Сюда можно отправиться всей семьей.


Чудесное место во всех отношениях для отдыха в Крыму – это Феодосия. Сюда можно отправиться всей семьей. Для детей предусмотрены мелководные пляжи, где вода хорошо прогревается. Так же неоспоримым плюсом является то, что Феодосия считается климатотерапевтической зоной, и многие педиатры предлагают отдых на этом курорте для детей с хроническими заболеваниями.

Искрящееся море, ласковый песок и мягкий климат – все это получают туристы, которые выбрали отдых в Феодосии с детьми. Здесь располагается огромное количество пансионатов, частных гостиниц и баз отдыха. Большинство из них ориентированы на отдых маленьких туристов – наличие детских площадок, игровых комнат и услуг опытного воспитателя даст возможность великолепного отдыха не только деткам, но и их родителям. Всегда разнообразное меню позволит без проблем накормить даже самого капризного карапуза.

Кроме нежного моря и чистейшего лечебного воздуха в Феодосии много разнообразных развлечений – луна-парки с современными аттракционами, дельфинарий и океанариум, аквапарк, парк львов «Тайган» и многое другое. Ни одному маленькому туристу, будь это маленький сорванец или задумчивый философ, не придется скучать. Также всегда возможно отправится на экскурсии по достопримечательностям Крыма.

Неоспоримым преимуществом отдыха в этом райском уголке являются невысокие цены, в сравнении с другими городами Крыма. А уникальный климат этих мест не создаст проблем в акклиматизации. Смело отправляетесь в путешествие и будьте уверены – отдых здесь запомнится надолго вам и всей вашей семье.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Эмираты:

Отличительные черты эмирата Фуджейра

News image

Фуджейра, входящая в Объединенные Арабские Эмираты, менее известна на российском рынке, чем Дубай.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация