Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Тайная власть чисел над деньгами

Тайная власть чисел над деньгами
Новости - Новости сайта
21.02.2016 15:57

Стоит напомнить, что знаменитый герой «Числа» Пелевина страдал маниакальной зависимостью от двух двухзначных чисел – числа 34, в его представлении это было положительным числом, а также предвестником удачи, в то время как его антипод – число 43 сулил ему неудачи.

Подобной параноидальной зависимостью была подвержена почти вся жизнь автора: быт, карьеру, отношения с противоположным полом он строил с учетом данных чисел, а также их производных. В конечном итоге его стремление связать всё с цифрами героя повести до добра не довело. Но стоит задуматься - таким ли уж параноиком он был?

Нумерология – это наука, которая известна как эзотерика чисел. Возникла она еще в древности и сформировалась как математическая система о связи между определенными числами, физическими явлениями либо реальными людьми. С тех древних времен произошло много методологических изменений, однако сущность её изменилась мало – сейчас человек, также как, например, и древний грек, пытаясь узнать о своём будущем, обращается непосредственно к числам. В свое будущее проникнуть люди пытаются всевозможными методами – и не только нумерологическими. С данной целью они, как правило, обращаются к хиромантии, астрологии, экспертам. Источник статьи – сайт astro.club.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Эмираты:

Рас-аль-Хайма

News image

Ели вы решили увидеть настоящую Аравию с неспешной и размеренной жизнью, без устремленных вверх сверкающих небоскребов и чадящего потока автомобилей...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация