Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Передача объекта недвижимости от арендодателя к арендатору

Передача объекта недвижимости от арендодателя к арендатору
Новости - Новости сайта
23.06.2016 03:37

Необходимо помнить, что передача объекта недвижимости от собственника к арендатору проводится на основании акта приема-передачи, который подписывают обе стороны. Именно после подписания данного акта появляются договорные обязанности. Недорогая аренда коммерческой недвижимости, актуальные объявления смотрите на сайте арендас.рф.

Нужно отметить, что перед подписанием акта приема-передачи имущества, съемщик должен обязательно проверить фактическое состояние помещения которое он будет арендовать. Описывать в акте необходимо даже мельчайшие детали от наличия ручек на дверях до сантехники иначе по окончанию договора аренды у вас возникнут разногласия с арендодателем. В передаточном акте обязательно опишите все недостатки, поскольку при передаче владельцу помещения обратно вам необходимо будет вернуть его на основании составленного акта приема-передачи.

Специалисты отмечают, что аренда коммерческих помещений предполагает обязательное составление передаточного акта, который имеет большое значение, как для арендодателя, так и для арендатора.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Эмираты:

Отдых в Аджман

News image

Отдых в Аджмане – лучший отдых заграницей, который только можно представить и пожелать своим близким.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация