Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Планировка кухни при маленькой площади

Планировка кухни при маленькой площади
Новости - Новости сайта
14.07.2016 16:49

Наверняка каждая хозяйка согласится тем, что кухня является наиболее уютным местом в доме или квартире. Стоит выделить, что кухня обязательно должна отличаться высокой функциональностью, а также располагать к приятному времяпровождению. Это связано в первую очередь с тем, что большинство женщин проводят на кухне значительную часть времени. И тут имеется ввиду, не только приготовление завтраков и обедов, но и также обсуждение основополагающих вопросов, проведение споров и т.п.

Поэтому, планировка хорошей кухни должна иметь очень большое значение. Прежде всего, при планировке кухни важно знать, что практически любая кухня состоит из рабочей зоны, зоны хранение и обработки пищи, а также зоны, главная задача которой - употребления еды. Кухни из пластика недорого в москве, смотреть тут.

Выделим, при небольшой площади кухни, опытные дизайнеры рекомендуют использовать именно линейный тип кухни. Так как при такой планировки все шкафы, тумбы, а также встраиваемая техника размещены вдоль одной стены. Но имеется и один недостаток, что они рассчитаны на определенное количество людей.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Эмираты:

Новый аквапарк The Ice Land появится в Рас-Аль-Хейме

News image

В эмирате Рас-Аль-Хейма ведется строительство уникального аквапарка The Ice Land, предназначенного для семейного отдыха на свежем воздухе. Аквапарк ...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация