Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Как найти и добавить в контакте новых друзей через группы

Как найти и добавить в контакте новых друзей через группы
Новости - Новости сайта
21.07.2016 13:38

Большинство пользователей "ВКонтакте" обычно желают иметь множество друзей также и подписчиков на страничке. Но у каждого есть свои мотивы, только встает один общий вопрос – как можно найти множество друзей ВК?

Можно найти множество друзей благодаря специальным пабликам и группам. Для этой цели изначально стоит обратить свое внимание на ограничения, которые присутствуют в этой соц. сети во время добавления друзей. Точнее подобное ограничение заключается в том, что за одни сутки каждый пользователь имеет возможность приглашать в друзья не больше 50-ти человек.

Для простых людей такое ограничение не становится проблемой, поскольку это надежная защита от накрутки друзей при помощи специальных программ, которые станут рассылать заявки на добавление в ваши вконтакте друзья. С аналогичными ограничениями будут сталкиваться еще и те люди, которые желают быстрее найти множество друзей.

Метод поиска новых друзей достаточно простой. Ведь в ВК есть специализированные группы, где каждый участник имеет возможность добавлять в друзья любых пользователей, которые также хотят иметь множество друзей.

Скрываем друзей ВК

Порой мы желаем в ВК использовать определенные настройки также и возможности сайта. Достаточно важен вопрос о конфиденциальности, в частности нужно скрывать некоторых своих друзей от остальных пользователей соц. сети. С целью скрыть друга стоит зайти в раздел "Мои настройки" и там найти вкладку как "Приватность".

Перед вами откроется страничка и там следует открыть специальный раздел как - "Кого видно в списке моих друзей и подписок". Если у вас будет желание, то ниже можете заметить пункт - "Кто видит моих скрытых друзей", и там будет возможность назначить, кто способен увидеть всех скрытых друзей.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Эмираты:

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

News image

Шарджа располагает изумительными местами, где можно отдохнуть и развлечься всей семьей, такими как парк Аль Джазира со специальными лужайками для ...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация