Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Кокосовое масло для тела

Кокосовое масло для тела
Новости - Новости сайта
05.10.2017 12:39

Настоящее кокосовое масло изготавливается при помощи горячего также и холодного прессования. Например, холодное прессование дает возможность сохранять в масле множество полезных микроэлементов.

Это натуральное средство бывает рафинированным и соответственно нерафинированным. Во время рафинирования масло начинает становиться совершенно прозрачным, оно утрачивает некоторую часть своих полезных свойств.

Нерафинированное кокосовое масло для тела обладает белым цветом и достаточно плотной формой, в нем содержатся практически все полезные витамины также и микроэлементы.

Масло кокоса является достаточно эффективным, поскольку в нем присутствуют насыщенные жиры также и разнообразные вещества.

Важные рекомендации по использованию масла:

  • Например, после каждого приема ванны, душа, бани либо сауны необходимо наносить кокосовое масло на все тело;
  • Данным средством можно смазывать ежедневно зону декольте, таким образом, не появятся морщинки;
  • При помощи массажных движений масло следует втирать в стопу, затем надевайте носки, таким образом, отлично смягчится кожа на пятках;
  • Лучше всего использовать нерафинированное масло, чтобы ухаживать за руками, оно не только станет увлажнять кожу, но и отлично укрепит ногти.

Если вы станете регулярно использовать данное средство, тогда ваша кожа станет невероятно мягкой, приятной на ощупь и приобретет эластичность.

Как используется масло кокоса?

Чтобы ухаживать за кожей, масло кокоса есть возможность использовать как в чистом виде также и вместе с косметическими средствами, оно подойдет для изготовления домашних кремов.

Натуральное нерафинированное масло станет превращаться в прозрачную жидкость, только если повысится температура до +25 градусов, и оно практически сразу застынет, если температура быстро опустится.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Эмираты:

Базар - вокзал

News image

Иностранный турист в Шардже, с одной стороны, не чувствует себя оторванным от цивилизации, с другой ­ не теряет ощущения, что он все­таки на Востоке...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация